Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области
(3452) 20-25-15
(3452) 20-24-91


Расписание работы врачей

Уважаемые пациенты!
По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться в регистратуру
по тел.(3452) 20-25-15 

Специальность

Ф.И.О.

каб.

Понедельник

16.10

Вторник

17.10

Среда

18.10

Четверг

19.10

Пятница

20.10

Суббота

21.10

Воскресенье

22.10

       Врач  по спортивной  медицине 

1

Герасимова Надежда Борисовна

11

08:00-16:00

соревнования

соревнования

соревнования

08:00-16:00

Выходной

Выходной

2

Григорьева Надежда Ивановна

11

08:00-16:00

10:00-18:00

08:00-16:00

08:00-16:00

соревнования

Выходной

Выходной

3

Неумоева Светлана Геннадьевна

11

08:00-16:00

08:00-16:00
08:00-16:00
соревнования
10:00-18:00

Выходной

Выходной

4

Садовская Дина Владимировна

11

08:00-16:00

08:00-16:00
09:00-17:00
10:00-18:00
соревнования

Выходной

Выходной

5

Сергачева Ирина Юрьевна

11

08:00-16:00

08:00-16:00

10:00-18:00

08:00-16:00

соревнования

09:00-14:00

Выходной

6

Ахматова   Евгения Владимировна

11

10:00-18:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

соревнования

Выходной

Выходной

7 Усова Фаина Сергеевна 11 соревнования
08:00-16:00
08:00-16:00
10:00-18:00
08:00-16:00
Выходной
Выходной

       Врач по лечебной физкультуре

1

Демина Людмила Георгиевна

16

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Выходной

Выходной

       Врач травматолог

1

Пантелеева Татьяна Валерьевна

21

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Выходной

Выходной

       Врач педиатр

1

Темпель Лариса Анатольевна

6

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Выходной

Выходной

       Врач терапевт

1

Чусовитина Нина Викторовна

16

14:50-18:00

 

14:50-18:00

 

14:50-18:00

Выходной

Выходной

       Врач функциональной диагностики

1

Кисловская Ирина Владимировна

7

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Выходной

Выходной

2 Першина Наталья Федоровна 5 08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
Выходной
Выходной
3 Мосунова Елена Валерьевна  7а 16:30-19:00
16:30-19:00
      Выходной
 Выходной

       Врач кардиолог

1 Зацепина Татьяна Дмитриевна 5 08:00-16:00
08:00-12:00
08:00-14:00
08:00-16:00
08:00-12:00
Выходной Выходной

       Врач клинической лабораторной диагностики

1

Авласович Ольга Егоровна

9

08:30-15:30

08:30-15:30
08:30-15:30
08:30-15:30
08:30-15:30

Выходной

Выходной

       Врач-оториноларинголог

1 Ковалева Елена Валерьевна     08:00-12:00
15:30-18:00 15:30-18:00 15:30-18:00
Выходной Выходной

       Врач-офтальмолог

1

Акулина Надежда Геннадьевна

14

08:00-16:00

08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00

Выходной

Выходной

       Врач-невролог

1

Смирнова Людмила Геннадьевна

21

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Выходной

Выходной

       Зубной врач

1

Исаева Наталья Владимировна

15

09:00-15:00

09:00-15:00
09:00-15:00
09:00-15:00
09:00-15:00

Выходной

Выходной

       Инструктор-методист по лечебной физкультуре

1

Каткова Евгения Юрьевна

13

12:00-19:00

08:00-14:00
12:00-19:00
08:00-14:00
12:00-14:00

Выходной

Выходной

2

Василевская Ирина Дмитриевна

13

08:00-16:00

08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00

Выходной

Выходной

       Медицинская сестра по физиотерапии

1

Вершинина Лариса Николаевна

8

08:30-16:30

08:30-16:30

08:30-16:30

08:30-16:30

08:30-16:30

Выходной

Выходной

2 Лаврентьева Елена Радиславовна 8 08:00-16:00
08:00-16:00
 08:00-16:00 08:00-16:00
 08:00-16:00  Выходной  Выходной

       Медицинская сестра по массажу

1

Айнулина Наталья Юрьевна

1

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Выходной

Выходной

2

Козлова Анна Валерьевна

1

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Выходной

Выходной

       Отделение медицинской профилактики        

1 Бетехтина Ирина Александровна   08:00-17:00
08:00-17:00
08:00-17:00
08:00-17:00 08:00-17:00 Выходной Выходной
2 Новоселова Елена Вячеславовна   08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 Выходной Выходной


Список  врачей ГАУЗ ТО «Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины"

№ п/п

Ф.И.О

Наименование ВУЗа, год окончания, факультет

Категория

Год выдачи сертификата, специальность,

Рег. Номер сертификата

1

Ревнивых Ирина Юрьевна

Государственная медицинская академия

Диплом АВС № 0260036

1996 г.

Лечебное дело

Нет

Выдан 30.06.98 г.

по специальности «Терапия» Подтвержден: 05.03.03 г., 05.04.08 г. 11.10.13 г.

Рег. № 1080

 

Выдан 25.12.2014

по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Рег. №0572140006668

2

Авласович Ольга

Егоровна

Тюменский государственный медицинский институт

1982 г., «Педиатрия»

Высшая

 

Выдан  08.10.2013

по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

№0572140000697

 

Выдан 23.05.2014

по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

№0572140003922

3

Ахматова Евгения Владимировна

ГОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия

Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

2009

Врач по специальности «Педиатрия»

Нет

Выдан 01.08.2014г.

ГБОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия» по специальности «лечебная физкультура и спортивная медицина»

Рег. № 4690

 

Выдан 31.07.2012

по специальности «Травматология и ортопедия»

Рег. № 127290

4

Афанасьева Светлана Николаевна

Тюменский медицинский институт

1993г., «Педиатрия»

Первая

Выдан 30.03.2015

по специальности

«Лечебная физкультура и спортивная медицина»

Рег. № 10572140007550

5

Акулина Надежда Геннадьевна

Тюменский государственный медицинский институт

1989г.,

«Лечебный»

Первая

Выдан 03.11.2000

  по специальности «Офтальмология» Подтверждён 13.04.2006 Подтверждён 15.04.2011

Рег. №92196

6

Винокуров Николай Иванович

Тюменский государственный медицинский институт

1992г,  «Лечебное дело»

Нет

ФГБУ «Уральский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

от 25.12.2015

7

Герасимова Надежда Борисовна

Тюменский государственный медицинский институт

1984г,  «Педиатрия»

Высшая

Выдан 14.03.2001 

по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина» Подтверждён 05.03.2010. 30.03.2015.

Рег. № 7565

8

Григорьева Надежда Ивановна

Тюменский государственный медицинский институт

1983г,  «Лечебный»

Высшая

Выдан 14.03.2001

по специальности  «Лечебная физкультура и спортивная медицина» Подтверждён 05.03.2010

Рег. №107

Подтверждён 06.03.2015

Рег. № 7562

9

Демина Людмила Георгиевна

Свердловский государственный медицинский институт

1988,

«Лечебный»

Первая

 

Выдан 17.04.2006

по специальности

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» Подтверждён 05.03.2016

РМА №12142

10

Жушман Анна Александровна

ГОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

2006 г.

по специальности «Лечебное дело»

Нет

Выдан 25.12.2015г.

ГБОУ ВПО «Тюменский государственный медицинский университет» «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

Рег. № 11300

11

Зацепина Татьяна Дмитриевна

Тюменский государственный медицинский институт

1985 г.

«Педиатрия»

Нет

ГБОУ ВПО ТюмГМА Минздрава России

«Ревматология» 25.12.2012 года

№ 0008642

12

Наркелюнас Андрей Юозас

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2002 г.

«Медико-профилактическое дело»

Первая

Выдан 29.01.2013

ГБОУ ВПО ТюмГМА Минздрава России 

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 

Рег. № 129326

13

Кисловская Ирина Владимировна

Тюменская государственная медицинская академия

1996г,  «Лечебный»

Первая

Выдан 27.05.2005

по специальности «Функциональная диагностика» Подтверждён 08.10.10

Рег. № 101842

 

Выдан 07.03.2014

по специальности «Лечебная физкультура  и спортивная медицина»

№0572140002816

14

Курагина Елена Сергеевна

Тюменский государственный медицинский институт

1986г,  «Педиатрия»

Высшая

Выдан 14.03.2001

по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина» Подтверждён 05.03.2016

Рег. № 12141

 

Выдан 30.06.2008

по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» Подтвержден 12.05.2013

Рег. №113523

 

15

 

Неумоева Светлана Геннадьевна

Тюменский государственный медицинский институт

1983 г,  «Педиатрия»

 

Высшая

Выдан 14.03.2001

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» Подтверждён 05.03.2010; 30.03.2015

Рег. № 7561

16

Пантелеева Татьяна Валерьевна

Тюменский государственный медицинский институт

1973 г,

«Лечебный»

Первая

Выдан  14.03.2001

Подтверждён 05.03.2010 по специальности «Лечебная физкультура  и спортивная медицина»

Рег. № 103

 

Выдан 27.11.1999

Подтверждён 31.01.2010; 27.02.2015 по специальности «Травматология и ортопедия»

Рег.№ 7182

№ 0572140007159

17

Першина Наталья Фёдоровна

Тюменский государственный медицинский институт

1982г.

«Лечебное дело»

Высшая

ГБОУ ВПО ТГМА 21.10.2014 год «Функциональная  диагностика»

№ 5679

18

Бетехтина Ирина Александровна

ГБОУ ВПО ТюмГМА Минздрава России 

2004

"Педиатрия"

Нет

ГБОУ ВПО ТюмГМА Минздрава России 

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Рег. №7769 от 09.04.2015

19

Смирнова Людмила Геннадьевна

Тюменский государственный медицинский институт

1991г.

«Лечебный»

Высшая

Выдан 20.06.1997

по специальности «Неврология» Подтверждён 05.02.2008; 01.03.2013

Рег. №1945

20

Сергачева

Ирина Юрьевна

Тюменский государственный медицинский институт

1995г.

«Педиатрия»

Первая

Выдан 04.04.2007

по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина» Подтверждён 09.03.2012

Рег. №107167

21

Новоселова Елена Вячеславовна

Тюменский государственный медицинский институт

1988г.

«Педиатрия»


нет
 Выдан 20.04.2016
по специальности "Неонаталогия"
Рег. №12638

22

Усова

Фаина Сергеевна

ГОУ ВПО Тюменская государственная

медицинская академия

2007г.,

«Лечебное дело»

Вторая

Выдан 31.07.2009

по специальности  «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

Рег.№115000

 

Выдан 07.03.2014

по специальности  «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

Рег. № 3032

23

Темпель Лариса Анатольевна

Тюменский государственный медицинский институт 1990г.,

Специальность «Педиатрия», квалификация «Врач»

 

Нет

Выдан 18.10.2013

по специальности «Педиатрия»

Рег. № 1166

 

Выдан 23.12.2014

по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

Рег. № 6484

24

Сафин Марсель Радикович

ГОУ ВПО Тюменская государственная

медицинская академия

2008г.

Врач по специальности «Лечебное дело»

 

Первая

Выдан 02.10.2009г.

по специальности «Оздоровительно-лечебный и спортивный массаж»

Рег. № 3590

 

Выдан 25.12.2014г.

по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

25

Садовская Дина Владимировна

ГОУ ВПО Тюменская государственная

медицинская академия

2009г.

Врач по специальности «Лечебное дело»

 

Первая

Выдан 30.06.2010г.

по специальности «Травматология и ортопедия»

Рег. № 118743

 

Выдан 25.12.2010

по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

Рег. № 120120

 

Выдан 25.05.2015

по специальности «Функциональная диагностика»

Рег. № 8461