Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области
(3452) 20-25-15
(3452) 20-24-91


Режим работы Центра медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины

День недели

Часы работы

понедельник

8:00-20:00

вторник

8:00-20:00

среда

8:00-20:00

четверг

8:00-20:00

пятница

8:00-20:00

суббота

9:00-14:00

воскресенье

выходной


Расписание работы врачей

Уважаемые пациенты!
По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться в регистратуру
по тел.(3452) 20-25-15 

Специальность

Ф.И.О.

каб.

Понедельник

16.09

Вторник

17.09

Среда

18.09

Четверг

19.09

Пятница

20.09

Суббота

21.09

Воскресенье

22.09

       Врач  по спортивной  медицине 

1

Герасимова Надежда Борисовна

11

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12 09:48-18:00 Выходной

Выходной

2

Григорьева Надежда Ивановна

11

08:00-16:12

08:00-16:12 09:48-18:00 08:00-16:12 08:00-16:12

Выходной

Выходной

3

Неумоева Светлана Геннадьевна

11

 

08:00-16:12 соревнования 08:00-16:12

Выходной

Выходной

4

Панченко Алексей Викторович

11

соревнования

08:00-16:12 соревнования 09:48-18:00 08:00-16:12 Выходной
Выходной
5 Садовская Дина Владимировна 6 08:00-16:12 08:00-16:12

08:00-16:12

 

соревнования

Выходной

Выходной

6

Ахматова   Евгения Владимировна

6

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

соревнования

Выходной

Выходной

7 Усова Фаина Сергеевна 11 08:00-16:12 09:48-18:00 08:00-16:12 08:00-16:12 08:00-16:12 Выходной
Выходной
8 Сафин Марсель Радикович 11 ЖС ЖС

ЖС Выходной   Выходной
9 Юданов Юрий Юрьевич 11 09:48-18:00 соревнования  08:00-16:12  соревнования   08:00-16:12   Выходной   Выходной 
10 Авласович Ольга Егоровна 6 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  Выходной  Выходной 
11 Аношкин Александр Юрьевич 11 соревнования  08:00-16:12  соревнования соревнования соревнования Выходной Выходной
12 Башкирова Любовь Николаевна 11 08:00-16:12 08:00-16:12 ЖС ЖС 08:00-16:12 Выходной Выходной

       Врач по лечебной физкультуре

1

Демина Людмила Георгиевна

16

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

Выходной

Выходной

2 Сергачева Ирина Юрьевна 16 08:00-16:12 08:00-16:12 08:00-16:12 08:00-16:12 08:00-16:12 Выходной
 Выходной

       Врач-травматолог

1

Пантелеева Татьяна Валерьевна

21

08:00-16:12

08:00-16:12 08:00-16:12

12:00-16:12

12:00-16:12

Выходной

Выходной

       Врач-педиатр

1

Симаненко Анастасия Владимировна

3

13:00-16:12

13:00-16:12 13:00-16:12 13:00-16:12

13:00-16:12

Выходной

Выходной

       Врач-терапевт

1

Чусовитина Нина Викторовна

 

16:00-17:50

16:00-17:50

16:00-17:50

16:00-17:50

16:00-17:50

Выходной

Выходной

       Врач функциональной диагностики

1

Кисловская Ирина Владимировна

7

08:00-16:12 08:00-16:12 08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

Выходной

Выходной

2 Першина Наталья Федоровна  7а
08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 Выходной
Выходной
3 Колупаев Александр Сергеевич  7а 14:00-20:00 08:00-14:00  14:00-20:00  08:00-14:00  14:00-20:00  Выходной
 Выходной
4 Мосунова Елена Валерьевна  7а 16:00-19:00          Выходной  Выходной
5 Соколовская Татьяна Леонидовна 4 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 09:00-14:00 Выходной
  Врач-кардиолог                
1 Кисловская Ирина Владимировна 7    14:00-16:00    14:00-16:00    Выходной  Выходной

       Врач-кардиолог детский

1 Зацепина Татьяна Дмитриевна 23 08:00-16:12 08:00-16:12 08:00-16:12 08:00-15:30 08:00-16:12 Выходной
Выходной

       Врач-оториноларинголог

1 Зиганшина Людмила Борисовна   22  08:00-16:12 08:00-16:12 08:00-16:12 08:00-16:12 08:00-16:12 Выходной
Выходной

       Врач-офтальмолог

1

Акулина Надежда Геннадьевна

14

08:00-16:12

08:00-16:12 08:00-16:12 08:00-16:12 08:00-16:12

Выходной

Выходной

       Врач-невролог

1

Смирнова Людмила Геннадьевна

20

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

Выходной

Выходной

  Врач-хирург детский                
1 Гальперин Сергей Юрьевич 17 08:00-16:12 08:00-16:12 08:00-16:12 08:00-16:12 08:00-16:12 Выходной Выходной
  Врач-дерматовенеролог                
 1  Севостьянова Елена Александровна  18          08:00-13:00  Выходной  Выходной
  Врач-уролог                
 1  Высоцкий Роман Федорович  18  08:00-13:00    
   Выходной  Выходной
  Врач-акушер-гинеколог                
 1  Руденко Евгения Владимировна  18  13:00-18:00      08:00-13:00    Выходной  Выходной

       Зубной врач

1

Исаева Наталья Владимировна

15

09:00-15:00

09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00

Выходной

Выходной

       Инструктор-методист по лечебной физкультуре

1

Каткова Евгения Юрьевна

13

11:00-19:00

08:00-16:00 11:00-19:00 08:00-16:00 11:00-19:00

Выходной

Выходной

2

Василевская Ирина Дмитриевна

13

08:00-16:00

11:00-19:00 08:00-16:00 11:00-19:00 08:00-16:00

Выходной

Выходной

       Медицинская сестра по физиотерапии

1

Вершинина Лариса Николаевна

8

08:00-16:00

08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 18:00-16:00

Выходной

Выходной

2 Лаврентьева Елена Радиславовна 8 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 Выходной
 Выходной

       Медицинская сестра по массажу

1

Айнулина Наталья Юрьевна

1

б/л

б/л

б/л

б/л

08:00-16:00

Выходной

Выходной

2

Долгодуш Анна Валерьевна

1

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

Выходной

Выходной

       Отделение медицинской профилактики        

1 Стрельникова Юлия Владимировна   08:00-17:00
08:00-17:00
08:00-17:00 08:00-17:00
08:00-17:00
Выходной
Выходной
2 Новоселова Елена Вячеславовна   08:00-17:00
08:00-17:00
08:00-17:00 08:00-17:00
08:00-17:00
Выходной
Выходной

Наши специалисты

№ п/п

Ф.И.О

Наименование ВУЗа, год окончания, факультет

Категория

Год выдачи сертификата (свидетельства об аккредитации), специальность,

Рег. номер сертификата (свидетельства об аккредитации)

1

Авласович Ольга

Егоровна

Тюменский государственный медицинский институт

1982 г., «Педиатрия»

Высшая

 

Выдан  27.10.2018 г.

по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»,  №0572140000697

Выдан 18.05.2019

по специальности «Клиническая лабораторная диагностика», №0172040007716

2

Ахматова Евгения Владимировна

ГОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия

Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

2009 г, 

  «Педиатрия»

Нет

Выдан 24.05.2019 г.

 по специальности «лечебная физкультура и спортивная медицина», № 0172040007720

3

Афанасьева Светлана Николаевна

Тюменский медицинский институт

1993г., 

«Педиатрия»

Первая

Выдан 30.03.2015

по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина», № 10572140007550

Выдан 01.09.2016, по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Рег. №14488

4

Акулина Надежда 

Геннадьевна

Тюменский государственный медицинский институт

1989г.,

«Лечебный»

Первая

Выдан 20.11.2015

  по специальности «Офтальмология» 

Рег. №10778

5 Батырова Айслу
Комзеевна
ГБОУ ВПО "Тюменская государственная медицинская академия" Минздрава РФ, 
  2014,
  "Сестринское дело"
нет выдан 01.08.2015 г.
по специальности "Управление сестринской деятельностью", № 0572140009444
 6 Батрашова Наталья Михайловна Тюменская государственная медицинская академия,
2000 г.
 "Сестринское дело"
нет выдан 24.11.2017 г.
по специальности "Управление сестринской деятельностью", № 1172241124057

7

Зиганшина Людмила Борисовна

 Тюменский государственный медицинский институт, 
1991 г.,
"Педиатрия"
нет

выдан 28.02.2019 г.

по специаности "Оториноларингология", 

№ 0172040006574

8

Герасимова Надежда Борисовна

Тюменский государственный медицинский институт

1984г,  «Педиатрия»

Высшая

Выдан 30.03.2015

по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина» 

Рег. № 7565

9

Григорьева Надежда 

Ивановна

Тюменский государственный медицинский институт

1983г,  «Лечебный»

Высшая

Выдан 06.03.2015

по специальности  «Лечебная физкультура и спортивная медицина» 

Рег. № 7562

10

Демина Людмила

 Георгиевна

Свердловский государственный медицинский институт

1988,

«Лечебный»

Высшая

 

Выдан 05.03.2016

по специальности

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» 

РМА №12142

11

Зацепина Татьяна 

Дмитриевна

Тюменский государственный медицинский институт
1985,
 "Педиатрия" 
 нет  Выдан 06.02.2018 г.
по специальности "Детская кардиология"
рег. № 20256

12

Кисловская Ирина Владимировна

Тюменская государственная медицинская академия

1996 г,  «Лечебный»

Первая

Выдан 20.02.2015

по специальности «Функциональная диагностика», Рег. № 7123, 

Аккредитована по специальности 31.08.36 Кардиология 

(выписка из протокола № 14 от 27.05.2019 г.)

 

 13 Квасников Олег
 Игоревич
ГОУ ВПО "Тюменская государственная медицинская академия  Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию", 
2010 г. 
"Лечебное дело"
нет Выдан 30.11.2018 г.
по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", 
№ 1177180893046

14

Курагина Елена Сергеевна

Тюменский государственный медицинский институт

1986г,  «Педиатрия»

Высшая

Выдан 05.03.2016

по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»,  Рег. № 12141

по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» выдан 28.03.2018

 № 0172040003506

 

15

 

Неумоева Светлана Геннадьевна

Тюменский государственный медицинский институт

1983 г,  «Педиатрия»

 

Высшая

Выдан 30.03.2015

по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»,  Рег. № 7561

16

Пантелеева Татьяна Валерьевна

Тюменский государственный медицинский институт

1973 г,

«Лечебный»

Высшая

 

 

Первая

Выдан  03.04.2015

 по специальности «Лечебная физкультура  и спортивная медицина», Рег. № 7638

по специальности «Травматология и ортопедия», выдан 27.02.2015

№ 0572140007159

17

Першина Наталья 

Фёдоровна

Тюменский государственный медицинский институт

1982г.

«Лечебное дело»

Высшая

ГБОУ ВПО ТГМА 21.10.2014 год «Функциональная  диагностика»

№ 5679

18

Панченко Алексей 

Викторович

 Тюменская государственная медицинская академия,
2002 г, 
  «Лечебное дело»
 нет

Выдан 27.10.2018 г. по специальности

«Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 № 047200007406

19

Смирнова Людмила Геннадьевна

Тюменский государственный медицинский институт

1991г.

«Лечебный»

Высшая

по специальности «Неврология» 

выдан 07.03.2018

 №0172040003174

20

Сергачева

Ирина Юрьевна

Тюменский государственный медицинский институт

1995г.

«Педиатрия»

Высшая

Выдан 04.03.2017

по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина».   

Рег. №16315

 21 Стрельникова Юлия Владимировна  Тюменская государственная медицинская академия,
1998 г.
"Лечебное дело"
нет выдан 14.11.2014 г
по специальности "Оорганизация здравоохранения и общественное здоровье" , № 0572140005884
 22 Симаненко Анастасия Владимировна
ГОУ ВПО «Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
2007 г.
 «Педиатрия»
нет

Выдан 21.06.2016

  по специальности «Педиатрия» 

Рег. №463

 23 Трошева Людмила Александровна  ГОУ ВПО "Тюменская государственная медицинская академия  Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию", 
2009 г. 
"Лечебное дело"
нет Выдан 03.12.2016 г.
по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
№ 0172310012843

24

Новоселова Елена Вячеславовна

Тюменский государственный медицинский институт

1988г.

«Педиатрия»


нет
 Выдан 20.04.2016
по специальности "Неонаталогия"
Рег. №12638
по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", выдан 05.05.2018 г.
№ 0172040004364

25

Усова

Фаина Сергеевна

ГОУ ВПО Тюменская государственная

медицинская академия

2007г, 

"Лечебное дело"

нет

Выдан 22.02.2019 г.

по специальности  «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

№ 0172040006613

26

Темпель Лариса Анатольевна

Тюменский государственный медицинский институт 1990г.,

 «Педиатрия», 

 

Нет

Выдан 24.12.2016

по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье",  Рег. № 31 0001524

Выдан 18.10.2013

по специальности «Педиатрия»

Рег. № 1166, выдан 23.12.2014

по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина», Рег. № 6484

27

Сафин Марсель Радикович

ГОУ ВПО Тюменская государственная

медицинская академия

2008г.

 «Лечебное дело»

 

Первая

Выдан 25.12.2014

по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

№ 0572140010083

28

Садовская Дина Владимировна

ГОУ ВПО Тюменская государственная

медицинская академия

2009г.

 «Лечебное дело»

 

Первая

по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина», выдан 08.10.2015 г., № 0572140010083

Выдан 25.05.2015

по специальности «Функциональная диагностика», Рег. № 8461

29 Юданов Юрий Юрьевич  Омский ордена Трудового Красного Знамени гос.мединститут им. М.И. Калинина, 
1974 г.,
"Педиатрия"
нет 
 Выдан 04.05.2019 г. 
по специалности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", № 0172040007680
30 Аношкин Александр Юрьевич Красноярский государственный медицинский институт, 1986, 
"Лечебное дело"
нет Выдан 04.05.2019 г.
по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина" , № 0172040007675
31  Башкирова Любовь Николаевна ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Минздрава России",
2004 год, 
"Педиатрия" 
 нет  Выдан 24.05.2019 г. 
по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", 
№ 0122040009940